Основные виды и типы бассейнов

Бассейны разделяются по месту установки на открытые и крытые виды. Открытыми и крытыми могут быть следующие типы бассейнов: стационарные, переносные и надувные. Самым простым вариантом для дач является надувной бассейн, установка которого не доставляет особых сложностей.

Для того чтобы построить  бетонный бассейн, стоит вложить немало средств и приложить много сил.  Зато вы получите самый крепкий бассейн, который прослужит вам долгие годы. Это очень надёжная система со всеми видами встроенных очистительных систем.

Качественный монтаж композитных бассейнов позволяет получить водоёмы ничем не хуже бетонных бассейнов. Они представляют собой сочетание различных форм, качества и экономичности. Не смотря на то, что такие бассейны практически не уступают по качеству бетонным водоёмам, они стоят гораздо дешевле. Они бывают разнообразных форм и устанавливаются как на улице, так и в доме во время его строительства.

Так как строительство бассейнов на даче - это очень сложный и ответственный процесс, лучше его доверить специалистам. Они не только проведут монтажные работы, но и подберут нужный дизайн при строительстве данного объекта. Очень распространённым вариантом бассейнов, устанавливаемых на дачах, являются сборно-разборные конструкции. Они монтируются на время дачного сезона и убираются на зимний период.

При минимальных затратах собирается и устанавливается устойчивая и прочная каркасная конструкция бассейна. Весь необходимый комплект оборудования входит в комплектацию каркасных бассейнов.

Бесплатная брошюра