Что такое бассейны-спа класса Hi End

К бассейнам класса Hi End относятся бассейны SPA класса ЛЮКС. Лидером среди них является марка Hot Spring от компании Watkins. Производителем таких бассейнов являются США, и купить их могут только довольно обеспеченные люди.

Основной функцией бассейнов подобного класса является гидромассаж струёй воды под определённым давлением. Наилучшим для человеческого организма является давление 2 атмосферы. Такие бассейны автоматически поддерживают нужное давление. Многие состоятельные владельцы загородных домов предпочитают как строительство бетонных бассейнов, предназначенных для плавания, так и устройство бассейнов для СПА процедур.

В СПА бассейнах осуществляется постоянное поддерживание выбранной температуры. Вода в таких бассейнах кристально чистая. Она очищается непрерывно за счёт уникальной технологии фильтрации. Конечно, cервисное обслуживание бассейнов играет здесь далеко не последнюю роль.

Мощное оздоровительное действие в СПА бассейнах оказывают горячие струи воды. Такие композитные бассейны не требуют подключения к водопроводу и канализации. Они работают от электричества. Расход их очень мал и сравним с расходом лампочки в 60 ватт.

Благодаря всем вышеперечисленным особенностям СПА бассейны подобного класса доступны лишь людям с высоким уровнем дохода. Появившись в Америке 20 лет назад, они стали символом высокого благосостояния. В наше время испытать на себе все прелести такого бассейна можно в специально оборудованных салонах людям с различным финансовым положением.

Бесплатная брошюра