ВОДНАЯ ДОРОЖКА – ТАБЛЕТКА ОТ СТАРОСТИ

Компания Franmer предлагает нашим соотечественникам и приверженцам здорового образа жизни водную дорожку Swim Track из композитных материалов, которую можно установить даже в ... гараже.

Здоровый образ жизни снова в моде. Европейцы, например, давно уже оценили плавательные дорожки, а во Франции  даже есть расхожее выражение: «Моя плавательная дорожка, моя таблетка от стрости». Специалисты компании проектируют и сдают под ключ небольшое пространство захламленного подсобного помещения в доме, превращая его в мини фитнес-зал с необходимыми спортивными атрибутами. Водная дорожка по сути тот же бассейн: длина будет соответствовать длине помещения, ширина 2 метра, глубина  чуть более 1,5 метра. Противоток в этом водном тренажере создает течение, а rubber-fitness (фиксатор), удерживает пловца на месте. Комфортность и надежность тренажера проверена многими семьями по всему миру.

Плавание и аква-аэробика развивают тело комплексно, укрепляя иммунитет. Swim Track от Franmer  -  инвестиция в здоровье своей семьи.

Бесплатная брошюра