Мы получили сертификат дилера тм "Necon" (Германия)

      С помощью оборудования компании "Necon" становится возможным проводить  обеззараживание воды посредством ионизации серебряных и медных ионов.
Данная технология позволяет полностью отказаться от использования хлора в системе водоподготовки бессейна. 

      Продукция "Necon" состоит из ультрасовременной электроники на микропроцессорах и запатентованных дезинфекционных электродов. Очищаемая вода проходит через специальную камеру обработки, в которой находятся электроды. Слабый, точный постоянный ток активирует их. Образуются ионы меди (Cu++) и серебра (Ag+). Большая часть этих ионов насыщает кварцевый песок в фильтре так, что он в силу своей огромной поверхности образует дополнительный дезинфекционный элемент и не допускает образования в фильтре каких-либо бактерий. Другая часть ионов вместе с текущей водой попадает в бассейн, где они проявляют свое действие по уничтожению бактерий и водорослей.

      Излишними становятся дополнительная регулировка или постоянный контроль и связанное с ними присутствие персонала. Система водоподготовки "Necon" легко обслуживается и требует минимального ухода. Доказано, что ионы меди и серебра уничтожают возбудителей Kryptosporidium, E-Choli, холеры, болезни «легионеров» и многих других видов бактерий и вирусов. Этот вид дезинфекции воды применим практически везде там, где нужно постоянно уничтожать бактерии, вирусы и водоросли. Система находит применение в тысячах плавательных бассейнах.


      Возможно переоборудование уже действующих бассейнов.

Сертификат дилера "Nicon"

Бесплатная брошюра