Где купить бассейн?

Обзавестись собственным бассейном на загородном участке — мечта многих россиян, причем следует заметить, что она вполне осуществима. Приобрести это гидротехническое сооружение или заказать его обустройство не составляет сейчас никакого труда: компаний, выпускающих, продающих и строящих их немало. Одной из них является «Гелиос-Парк» — один из лидеров рынка бассейнов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Критерии подбора бассейна

Всем, кто желает иметь свой собственный бассейн, для начала необходимо определиться с тем, каким он должен быть: стационарным или же таким, который можно убрать с участка по окончании сезона (то есть теплого времени года). Если выбор делается в пользу первого варианта, то требуется определиться с тем, будет он строиться на открытой местности или же в помещении.

Под открытым небом (если, конечно, позволяет территория) можно построить бассейн достаточно больших размеров и практически любой желаемой конфигурации. Он наверняка станет не только местом для плавания и приема водных процедур, но и превратится в самое настоящее украшение загородных владений.

Если не позволяет площадь территории участка или же финансовое положение (стационарный бассейн — удовольствие не из самых дешевых), то можно приобрести бассейн пластиковый сборный (каркасный). Его размеры, конечно же, существенно скромнее, зато эта конструкция мобильна, а ее использование также доставляет немало удовольствия. Обходятся такие бассейны сравнительно недорого, просты в эксплуатации и обслуживании.

Критерии поиска и выбора продавца

Пожалуй, самый главный из них — это профессионализм. Обращаться следует только в специализированные компании, сотрудники которых о бассейнах знают все и имеют большой практический опыт в их производстве или строительстве. Именно к числу таких фирм относится «Гелиос-Парк». За то время, в течение которого существует наша компания, мы построили десятки бассейнов, которые успешно эксплуатируются своими владельцами, доставляя им удовольствие и радость.

Бесплатная брошюра