Экологичный, прочный и долговечный – полипропиленовый бассейн от компании FRANMER

Если вы хотите установить у своего дома комфортный, надежный и недорогой бассейн, то выбор  новинки - полипропиленовый бассейн от компании Franmer - будет целиком оправдан.

В чем же плюсы полипропиленовых бассейнов? 

Итак, прежде всего - низкая цена по сравнению с бассейнами, например, из  композитных материалов. Для многих этот фактор играет решающее значение, поэтому спрос на бассейны из полипропилена постоянно растет.


Немаловажным фактором является прочность данного вида бассейнов. Конструкции этих бассейнов не подвержены коррозии, влиянию агрессивных  соединений и веществ. Корпус чаши изготавливается из полипропилена  германского производства, который гарантирует устойчивость к ультрафиолету в сравнении с привычными, но  более дешевыми материалами. Ребра жесткости толщиной 8-мм имеют трапециевидную форму, рассчитанную с учетом внешних и внутренних нагрузок. При монтаже не требуется бетонная основа  и засыпка пазух цементно-песчаной смесью, как в случае сборки обычных полипропиленовых бассейнов, которые нужно бетонировать.  Бассейн новой конструкции успешно прошел испытания в заводских условиях, где был установлен без бандажного пояса и обсыпки. При этом он сохранил целостность конструкции, после слива вернувшись к исходной форме. Кстати, полипропиленовые бассейны Franmer  устанавливаются по той же технологии, что и композитные, а это значительно экономит время и средства потребителей.

Легкая очистка. Уход за полипропиленовыми бассейнами не требует  особых усилий и временных затрат. Для поддержания чистоты можно применять специальные системы фильтрации.  
Экологическая безопасность. Полипропилен – материал безвредный. Поэтому установка таких бассейнов  возможна в детских садах и школах, больницах, санаториях  и профилакториях.

Бесплатная брошюра