Статьи

Бактерии и микроорганизмы способны в короткий срок превратить чистую воду бассейна в неприятно пахнущую жидкость непонятного цвета. Поэтому нужно обязательно проводить регулярную чистку бассейнов.
Подготовка бассейна к летнему сезону напрямую зависит от того, обладателем какого бассейна вы являетесь. Самым простым вариантом является надувной бассейн. Его достаточно промыть после хранения в зимний период и накачать насосом до нужного состояния.
Надувные бассейны с малым объёмом воды можно установить на газон, предварительно осмотрев его и убрав острые предметы. Под конструкции вместимостью 2 куб. м. воды и больше нужно специально готовить основание.
К бассейнам класса Hi End относятся бассейны SPA класса ЛЮКС. Лидером среди них является марка Hot Spring от компании Watkins. Производителем таких бассейнов являются США, и купить их могут только довольно обеспеченные люди.
Бассейны разделяются по месту установки на открытые и крытые виды. Открытыми и крытыми могут быть следующие типы бассейнов: стационарные, переносные и надувные.
Целебные свойства соляных пещер известны с давних пор. Прежде всего благодаря здоровому микроклимату, в таком воздухе содержится большое количество йода, магния, калия и других микроэлементов.
Чем больше глубина, тем больше воды; чем больше воды - тем мощнее необходимо оборудование
Бесплатная брошюра