Новое сотрудничество с известными мировыми производителями.

В ассортименте предлагаемого нами оборудования появились новые марки оборудования для бассейнов:

1.HAYWARD

Американская компания Hayward предлагает своим покупателям самый широкий ассортимент продукции. Оборудование компании, соответствует всем критериям экономии энергии и сокращения потребления ресурсов. Компания выпускает такое специализированное оборудование, как насосы, фильтры, световое оборудование, оборудование по уходу за водой в бассейне, тепловые насосы.

2.ELECRO

Компания «Elecro Engineering» признана одним из ведущих мировых производителей и специалистов в области решений для нагрева воды в плавательных бассейнах. Находящаяся в Великобритании, компания Elecro была основана 17 лет назад и быстро завоевала известность и стала признанным брендом в отрасли.Своим успехом компания в значительной мере обязана постоянным научно-техническим исследованиям, лежащим в основе беспрецедентной долговечности, безопасности и надёжности продукции. Изделия компании Elecro производятся в соответствии со строгими стандартами, с использованием материалов и комплектующих самого высокого качества.

3. AQUAVIVA

Производитель из Китая. Предлагает конкурентно способную цену на фильтры, насосы и закладные из пластика. Является аналогом Emaux.

4. Kalekim

Производитель надежных и долговечных гидроизоляционных решений. Компания по производству строительной химии Kalekim обладает большим профессиональным опытом в данной сфере и выпускает широкий ассортимент продукции в сфере гидроизоляции.

Бесплатная брошюра