Каталог оборудования

Бассейны композитные Franmer

Сортировать по:Стоимости

ДИНАР

Идеальна для создания неповторимого места отдыха рядом с плавательным бассейном. Широкий удобный диван призывает удобно расположиться и погрузиться в самые заветные мечты.
0 руб

ДЕ ПАЛЬМЬЕР

Что может быть лучше отдыха с любимой семьей? Только отдых с любимой семьей в удобном бассейне от «Franmer». Модель «Де Пальмьер», кажется, предназначена специально для этого.
0 руб

ВОКЛЮЗ

Эта модель разработана специально для установки рядом с плавательным бассейном. Свободная форма СПА-бассейна "Воклюз" не имеет прямых линий, строгих очертаний и напоминает природный водоем.
0 руб

ВОКЛЮЗ С ВОДОПАДОМ

Воклюз с водопадом - усовершенствованная модель бассейна «Воклюз». Встроенный водопад - это возможность создать красочный перелив воды, с завораживающим слух шелестом воды.
0 руб

АБВИЛЬ

Бассейн Абвиль - это классический прямоугольный мини-бассейн. Глубина этой модели 1,55 м, что позволяет заниматься плаванием с комфортом и безопасностью.
0 руб

РУАН

Мини-бассейн "Руан" - отличная альтернатива для тех, у кого нет возможности установить большой плавательный бассейн.
0 руб

БАРСЕЛОНЕТ

Прекрасная модель для тех, кто мечтает превратить свой сад в царство восточной неги. Выполненный в марокканском стиле, «Барселонет» прекрасно сочетается с кустарниками и фруктовыми деревьями.
0 руб

НИЦЦА

Бассейн можно использовать не только для спортивных целей. Для многих отдых в воде ассоциируется с полным расслаблением и отсутствием лишних движений. Если Вы разделяете эту точку зрения, то бассейн «Ницца» создан специально для Вас!
0 руб

ФЛОРАН

Элегантное дополнение к плавательному бассейну. «Флоран» - это подчеркнутая гармония в геометрии бассейнов и воплощение последних тенденций в дизайне.
0 руб

БАРСЕЛОНА

Модель «Барселона» - это зеркальная копия модели «Барселонет», но только глубже. Глубина модели «Барселона» - 1,55 м, что позволяет заниматься плаванием и в то же время чувствовать себя в воде комфортно и безопасно.
0 руб

ЛИОН

Если Вы умеете ценить тишину и спокойствие, эта модель непременно станет для Вас любимым местом отдыха. В ней нет кричаще-острых линий или неуместных углов.
0 руб

КОРСИКА

Элегантный, сдержанный и удобный бассейн. Эта модель, как и свойственно классическому стилю, четко прямоугольной формы без всяких излишеств.
0 руб

БИОРИЦ

Это красота, воплощённая в простоте. Ни одной лишней линии, ни одного угла. Только плавная округлость формы, так и манящая окунуться в прохладу воды.
0 руб

МАРТИГ

Вот уже 30 лет является самой популярной моделью на австралийском побережье. В чём причина его успеха?
0 руб

ДОВИЛЬ

Думаете, что знаете о бассейнах все и Вас уже ничем не удивить? Скучно просто проплывать метр за метром? Бассейн «Довиль» - прекрасный выход из такой ситуации!
0 руб

БОРДО

В этом бассейне нет ничего лишнего. Никакие модные нововведения не помешают Вашему отдыху. Две подводные лестницы так и манят в прохладную глубину.
0 руб

АВИНЬОН

Это прекрасная возможность мгновенно перенестись на благодатную землю Италии. Его прямоугольная форма дарит прекрасную возможность для плавания.
0 руб

ФЛЕРИ

Последняя новинка «FRANMER»! Поистине оптимальный вариант для тех, кто хочет совместить в бассейне спорт и отдых. Длина бассейна - 7,5 м - вполне достаточна для ежедневных занятий плаванием.
0 руб

МАРСЕЛЬ

Классический представитель римского стиля. Его сдержанный силуэт прекрасно впишется в любой ландшафт. Округлённый прямоугольник - это нестареющая классика, которая, несомненно, украсит Ваш сад.
0 руб

ТУЛОН

Название французского города Тулон - это символ уверенного движения к славе. Именно со взятия войсками Наполеона стен этого города и началось движение французского императора к трону.
0 руб

СЕН-ТРОПЕ

Идеальная для воплощения давней мечты - бассейна совмещенного с гидромассажным SPA. Именно в этом бассейне достигается гармония между релаксацией и спортивным плаванием.
0 руб

МАНХЭТТЕН

Новая модель бассейна настоящая икона американского стиля. В этом бассейне продумано всё для расслабляющего и в то же время активного отдыха.
0 руб

МОНАКО-STEPLESS

Настоящая жемчужина тосканского стиля! По сравнению с моделью «Монако» в нём увеличена зона для плавания.
0 руб

НАРБОНН

Одна из самых новых и популярных моделей. Большая длина - 9 м - позволяет заниматься плаванием, а чётко очерченный прямоугольный силуэт с округлыми углами придаёт чаше благородный вид.
0 руб

ОРЛЕАН

Одна из самых востребованных моделей. Большая длина позволяет заниматься плаванием, а чётко очерченный прямоугольный силуэт подчеркивает классический римский стиль.
0 руб

ВАЛОРИС

Нежные овальные очертания чаши с первого взгляда дарят ощущение неги и покоя. В этом бассейне всё продумано для комфортабельного отдыха. Удобные диванчики по всему периметру чаши так и манят присесть и отдохнуть.
0 руб

ДИЖОН

Пользуется особой популярностью у тех, кто любит активный отдых. Ведь эта модель позволяет не только плавать, но и играть в спортивные игры.
0 руб

ЛЕ МАН

Прекрасный выбор для тех, кто ценит классику в любом её проявлении. Чёткость форм и тишина водной глади заставляют забыть обо всём и погружают в мир древних героев и прекрасных дам.
0 руб

ПРЕМЬЕР-SPA

Премьер-SPA - бассейн, сочетающий в себе комфорт и спортивный облик. Совмещение плавательного бассейна и SPA - лучшее решение для контрастных процедур.
0 руб

РИВЬЕРА

Адресован тем, для кого размер имеет значение. Внушительный по размеру бассейн станет гордостью Вашей семьи. Спортивная плавательная дорожка позволит полноценно заниматься спортом.
0 руб